Collège Lycée Blanche de Castille

Section : Britannique

Mme. Joanna Ahnine
joanna-ahnine@blanche-de-castille.com
Mme. Carly Gallais
carly-gallais@blanche-de-castille.com
Mme. Micheline Garnery
micheline-garnery@blanche-de-castille.com
Mme. Kate Bastien katherine-bastien@blanche-de-castille.com
Mme. Amanda Boyd
amanda-boyd@blanche-de-castille.com

  • Académie: Versailles
  • Niveau: Collège,, Ecole,
  • contact France: Mme. Marie-Annick Compagnion, DG
    m-annick-compagnion@blanche-de-castille.fr
    Mme. Anna de Feydeau, Dir. Pédagogique 6°-5°
    Anna-de-Feydeau@blanche-de-castille.fr
    Mme. Françoise Soulier, Chef du primaire
    francoise-soulier@blanche-de-castille.fr
  • OIB: oui
  • Sections: Britanique,
  • Prix: payant
  • internat: non
Contact details

1, Avenue de la Bretèche Le ChesnayFrance,78 150 Show Phone Number